Subaru Forester III.

Автомобиль Subaru Forester III является просто классикой среди внедорожников и к этому нечего добавить. Культовый автомобиль, переживающий уже третье своё поколение постоянно ставит рекорды продаж в любом регионе поставок. Виной тому шикарные показатели надёжности и удобства. Салон автомобиля, ходовые характеристики и прочие детали позволили добиться настоящего уюта водителя и пассажиров, что продолжает подкупать всё новых и новых владельцев этой модели. Таких показателей не может продемонстрировать ни один другой внедорожник.
В то же время, для внедорожника модель Subaru Forester III демонстрирует, пожалуй, даже скромные показатели рабочего объёма двигателя (1994 кубических сантиметра) и запаса мощности (150 лошадиных сил). Потребляет он и немало топлива, хотя этот параметр всегда был относительным - 8,7 литров на 100 километров пути.
Даже если знаменитый японский концерн и пожелает расстаться с проектом Subaru Forester III навсегда, ему необходимо будет долго и упорно готовить что-то на замену, иначе в этой прочной стене точно образуется брешь, которую заделывать очень и очень тяжело. Да и поклонников у этой модели очень большое количество, а ведь они тоже вносят свой вклад в престиж компании на международной арене.