Subaru Legacy 2.5i CVT Sport.

Одна из последних модификаций модели Subaru Legacy, получившая название 2.5i CVT Sport, демонстрирует отличные показатели для городского автомобиля, в принципе, именно в таком направлении развитие этой модели и рассчитывалось изначально, так что в этом нет ничего удивительного.
Для городских условий оказалось вполне достаточно двигателя рабочим объёмом 2457 кубических сантиметров и мощностью в 167 лошадиных сил. Можно сказать о том, что максимальная скорость данной модели, ограниченная 210 километрами в час, является слишком большой для городских условий, хотя стоит оставить это на совести разработчиков. В то же время, расход топлива в 8,0 литров на сотню километров пути оказался вполне уместным и приятным, хотя некоторые модели всё той же Subaru демонстрируют в этом плане куда более приятные отметки.
Нельзя сказать о том, что модель Subaru Legacy 2.5i CVT Sport приближается в какой-то элите автомобильного мира, но всё-таки спортивная модификация даёт о себе знать и за рулём этого автомобиля вы будете чувствовать себя куда более уверенно и куда более комфортно, чем за более ранними моделями. К тому же, для такой шикарной сборки на эту модель была установлена достаточно низкая стоимость.