Subaru Stella 660 custom R.

Модель автомобиля Subaru Stella 660 custom R по меркам Европы или Соединённых Штатов Америки является далеко не стандартным решением. Тем не менее, сейчас популярность этой модели находится на достаточно высоком уровне, который ранее был совершенно недосягаем. Качество сборки, надёжность и низкая стоимость стали основной нарастающей популярности модели Subaru Stella 660 custom R и её последней модернизации.

Объём двигателя этой модели всего 658 кубических сантиметров, но и его вполне достаточно для того, чтобы модель Subaru Stella 660 custom R стала отличным представителем городских автомобилей, которые стремятся ни к рекордам мощности или невероятной скорости, а к безопасности на дороге и отличным показателям экономии топлива, которых порой достаточно сложно добиться.
Поставки модели Subaru Stella 660 custom R всегда осуществлялись во все традиционные регионы, другое дело, что уровень этих поставок скорее можно назвать даже мизерным, чем скромным, но этот показатель соответствует низком спросу. Дело в том, что большая часть компаний производит подобные модели отдельно для своей страны, так что стоимость их куда ниже, ведь доставка из Японии тоже требует немалых средств, которые потом отражаются на стоимости.