Subaru Traviq 2.2 16V.

Модель Subaru Traviq 2.2 16V представляет из себя посто прекрасный семейный автомобиль, отлично вписавшийся в формат городской езды. Конечно же, современные требования конкурентной борьбы вполне справедливо вынуждают делать семейный автомобиль не просто комфортным, но достаточно надёжным и уверенно чувствующим себя на дороге. Добиться этого сложно, но на то концерн Subaru и является одним из лидеров всей мировой автомобильной промышленности, что должен справляться с такими задачами.
Рабочий объём двигателя модели Subaru Traviq 2.2 16V равен 2198 кубическим сантиметрам, которые просто шикарно сочетаются с 147 лошадиными силами мощности при 5800 оборотах в минуту. Помимо этого, автомобиль очень хорошо ведёт себя на дороге во время значительных перегруженности, что тоже очень важный момент для семейного автомобиля.
Можно сказать о том, что модель Subaru Traviq 2.2 16V это самая лучшая попытка японского концерна в разработках семейных автомобилей. Без сомнения можно сказать и о том, что эта модель в обязательном порядке будет модифицироваться ещё далеко не один раз. Конечно же, весь её потенциал необходимо использовать на 100%, так как положение компании не такое прочное, как хотелось бы.