Subaru Tribeca II UJ.

Популярность второй марки автомобиля Subaru Tribeca находится на достаточно высоком уровне, который лишь подкрепила недавно созданная комплектация UJ, которая позволит приобрести этот автомобиль гораздо большему количеству людей. Модель Subaru Tribeca II UJ представляет из себя всё тот же мощный и надёжный внедорожник, обладающий немалым запасом сил, но, в то же время, он способен эффективно переходить в режим экономичной езды если это потребуется.
Мощность двигателя модели Subaru Tribeca II UJ равна 258 лошадиным силам при 6000 оборотах в минуту, а рабочий его объём достиг планки в 3630 кубических сантиметров. Расход топлива при этом продолжает оставаться на уровне в 11,6 литров на сотню километров пути в рамках города. Конечно же, изначально этот показатель может представиться чрезмерно высоким, но речь идёт о по-настоящему мощном автомобиле, тем более город преподносит свои сюрпризы, сказывающиеся на росте этого показателя.
Модель Subaru Tribeca II UJ, помимо нынешних её достижений, является очень перспективной. Реализация её потенциала является сейчас основной задачей, которая легла на плечи инженеров компании и должна быть достигнута уже в ближайшее время.