Subaru Vivio 660 4WD.

Вроде бы модель Subaru Vivio 660 4WD и не представляет из себя ничего серьёзного, но именно эта простота и продолжает привлекать к ней покупателей. Сейчас речь не идёт о каких-то рекордах продаж, да знаменитый японский концерн вероятно не думает эту модель дальше модернизировать, но она всё равно привлекательна. Начать стоит с того, что сейчас в классе дешёвых небольших автомобилей явные проблемы. Различные компании хоть и пытаются делать что-то подобное автомобилям для внутреннего рынка, но просто невозможно назвать это хорошим результатом.
Мощности для малышки Subaru Vivio 660 4WD хватает всего 42 лошадиных сил, но при этом она потребляет просто смешные 4,6 литров топлива на сотню километров пути. Конечно же, в городе такой показатель удержать невозможно, но он всё равно будет находиться на достаточно низком уровне.
Как бы то ни было, для японского концерна Subaru модель Vivio 660 4WD остаётся достаточно важной и лишь скромные поставки в другие торговые регионы это тоже не повод отказываться от её производства. В рамках внутреннего рынка Японии и без того царит очень суровая конкуренция, чтобы отказываться от такой популярной модели, вызывающей народное доверие.