Subaru WRX STi Hatchback AM.

Модель Subaru WRX STi Hatchback AM это очень стильный, мощный и надёжный автомобиль. Можно сказать о том, что его последние модернизации и лучшие комплектации по нашим меркам являются дорогими, но дороговизна эта оправдана на все 100%, ведь речь идёт не о банальной наценке, а о том, что каждая вложенная копейка полностью себя оправдывает.
Рабочий объём двигателя модели Subaru WRX STi Hatchback AM достиг планки в 2457 кубических сантиметров, а мощность в 300 лошадиных сил. Такие параметры полностью соответствуют его званию условно спортивного автомобиля городского типа. Максимальную скорость даже пришлось останавливать электроникой на отметке в 245 километров в час. Расход топлива при этом просто чудом удалось оставить на уровне 10,6 литров на сотню километров пути.
В общем вполне справедливо сказать о том, что модель Subaru WRX STi Hatchback AM по праву занимает высокие позиции, остающиеся недосягаемыми для 99% автомобилей его категории. На лицо шикарный стиль, ходовые характеристики и надёжность, а также соответствующая цена, пусть и высокая. Пожелать чего-то большего от автомобиля этой категории просто невозможно, ведь он и без того демонстрирует шикарные характеристики.