Subaru XV 2.0 CVT CD.

Можно смело говорить о том, что модель Subaru XV 2.0 CVT CD это один из лучших в мире внедорожников, вписавшихся в городской формат. Начать стоит с того, что инженеры знаменитого японского концерна начали свои подвиги с 7,9 литров потребляемых на сотню километров пути именно в рамках города, а мы все знаем, что порой от шоссейных заездов этот показатель отличается просто колоссально. За такую экономию стоит спасибо сказать системе экономичной езды, на разработку которой ушло немалое количество времени.
В целом, в плане показателей мощности, данная модель не демонстрирует ничего особенного. Речь идёт о рабочем объёме двигателя в 1995 кубических сантиметров и чистой мощности в 150 лошадиных сил. При всём этом он умудряется спокойно достигать планки в 187 километров в час, которая по вполне логичным соображениям и стала его предельной скоростью.
Яркость и уверенность модели Subaru XV 2.0 CVT CD сразу же бросается в глаза, так что не стоит удивляться, если очередные модернизации в этой линейке продолжат набирать популярность и положительные отзывы со стороны автолюбителей, которые без труда различают в этом автомобиле все задатки лидера, очень надёжного, мощного, но в то же время безопасного автомобиля.