Subaru XV 2.0 MT CD.

Модель Subaru XV 2.0 MT CD представляет из себя просто шикарный автомобиль, который продолжает оставаться внедорожником, но всё-таки смог очень хорошо вписаться в городские условия. Конечно же, изначально этой модели отдавалась куда большая рабочая мощность, но всё-таки стремление к экономии топлива сделало своё дело и некий заряд внедорожника ему пришлось потерять.
В последней модификации модели Subaru XV 2.0 MT CD мы получили рабочий объём двигателя в 1995 кубических сантиметров и мощность в 150 лошадиных сил при 6000 оборотах в минуту. Всё это вылилось в ограничение максимальной скорости на отметке 187 километров в час и уровень потребления топлива в 8,0 литров на сотню километров пути.
В принципе, модель Subaru XV 2.0 MT CD сейчас представляет из себя одну из лучших вариаций автомобиля своего типа. Конечно же, речь идёт в первую очередь о внедорожнике, но сейчас существует немалое количество своеобразных гибридных вариаций автомобилей, которые одним выстрелом пытаются убить двух зайцев. Сложно сказать о потенциале такого типа развития, но сейчас у некоторых автомобильных концернов работа в этом направлении проходит очень и очень хорошо, а значит имеет право на жизнь.