Положение Subaru BRZ.

Несмотря на тот факт, что модель Subaru BRZ это изначально просто шикарный, мощный и претендующий только на высокие позиции автомобиль, его положение оказалось не настолько хорошим, как хотелось бы изначально. Речь идёт о том, что сегмент спортивных городских автомобилей, который ранее практически пустовал, теперь заполняется большим количеством различных по-настоящему хороших автомобилей, привлекающих к себе внимание и демонстрирующих просто шикарные показатели.

Конечно же, сразу же в глаза бросается отличный стиль Subaru BRZ. Такой агрессии и уверенности в себе не найти у большей части крупных автомобильных компаний, которые позиционируют себя лидерами автомобильного рынка. В то же время, конечно же, отличный стиль сливается с мощью и уверенным поведением на дороге. Особое внимание уделялось поведению на мокрой дороге, ведь на первом месте продолжает оставаться безопасность водителя.
В принципе, нельзя сказать о том, что Subaru BRZ растеряла свои позиции, но суровая конкуренция является важным звонком руководству компании, которое должно привлекать к одной из лучших своих моделей куда большее внимание, возможно речь будет идти о скорой модернизации.