Subaru Legacy Outback III.

Модель Subaru Legacy Outback III представляет из себя просто роскошный универсал, который при всей его мощности смог и идеально вписаться в формат семейного автомобиля, и потреблять относительно малое количество топлива. Эта модель демонстрирует не только шикарное стилистическое решение, но и отличное поведение на дороге в перегруженном состоянии, что очень важно для автомобилей такого формата.

Subaru Legacy Outback III получил двигатель рабочим объёмом в 2457 кубических сантиметров и мощностью в целых 165 лошадиных сил при 5600 оборотах в минуту. Такой мощности даже много для семейного автомобиля, но лишь она позволяет вам чувствовать себя комфортно даже при большой загруженности.
В любом случае, звание модели Subaru Legacy Outback III, который является одним из лучших в мире семейных автомобилей с городским оттенком, сказывается на популярности этой модели и растущем уровне продаж. В то же время, не стоит забывать о том, что конкуренция не даёт ни минуты покоя, а значит очередная модернизация должна быть подготавливаться или готова уже сейчас. Только такой подход может принести по-настоящему хорошие результаты в суровом современном автомобильном мире.