Subaru Tribeca II.

Что же представляет из себя внедорожник Subaru Tribeca II? На самом деле, сложно сказать о том, какое он положение занимает в мировой табели о рангах лучших внедорожников, но в стане японского концерна к нему относятся с большим трепетом, ведь справедливо оценивают очень серьёзный потенциал этой модели.
Во-первых, Subaru Tribeca II получил отличный двигатель рабочим объёмом в 3630 кубических сантиметров и мощностью в 258 лошадиных сил. Максимальная скорость этой модели ограничена 207 километрами в час, что вполне хорошо вписывается и в заезды по шоссе, и в поездки по городу. Расход топлива этой модели остановился на вполне комфортных 11,6 литрах на сотню километров пути.
Неоднократно различные специалисты этой области говорили о том, что второе поколение модели Subaru Tribeca обладает именно потрясающим потенциалом, который по сути-то сложно не заметить. В свою очередь, очень важно сейчас инженерам компании продолжить удерживать положение дел на очень высоком уровне, дабы весь этот потенциал не был растерян. В условиях серьёзной мировой экономической нестабильности, таким крупным автомобильным компаниям вообще опасно делать какие-либо серьёзные ошибки.